Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Лобненских молодогвардейцев наградили благодарственными письмами в честь юбилея организации
17.11.2020, 16:04
577 Просмотров

В Общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» состоялось награждение молодогвардейцев-волонтеров, приуроченное к 15-летию молодежной организации.



«Молодая Гвардия Единой России» самая многочисленная и активная молодежная организация городского округа Лобня. Сегодня ее численность насчитывает более 60 человек. С началом пандемии и режима самоизоляции ребята первыми пришли на помощь, не испугались сложной эпидемиологической ситуации и стали добровольцами городского волонтерского центра.

«Я горжусь своими ребятами, их стойкостью, сплоченностью. Мы успели провести большое количество мероприятий разной направленности, работаем и с детьми, и с подростками, привлекаем к деятельности в организации тех, кто попал в поле зрения комиссии по делам несовершеннолетних. В это непростое время мы еще раз показали как умеем работать в команде и как искренне любим наш город и его жителей», - отметил руководитель Лобненских молодогвардейцев Алексей Кожухалов.

В честь юбилея самым активным ребятам вручили благодарственные письма с соблюдением всех требований санитарной безопасности.