Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили многодетные семьи с Днем матери
29.11.2020, 23:11
433 Просмотров

Депутаты партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня поздравили многодетных мам с Днем матери, вручили им памятные и полезные подарки, а также поинтересовались как они переливают период пандемии.



День матери – один из самых теплых праздников, посвященный самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды и верить в успех. Не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

В период пандемии коронавируса многие семьи переживают сложные времена, тем более если в них воспитываются более трех детей. Таких семей в Лобне немало и активисты местного отделения партии "Единая Россия", в том числе члены фракции стараются уделять им как можно больше внимания и заботы.

В День матери депутаты партии "Единая Россия" поздравили многодетных мам, проживающих в их избирательных округах, пожелали им крепкого здоровья, поблагодарили за их ежедневный кропотливый труд, а также подарили памятные и полезные подарки.

"Сегодня многодетные мамы не занимаются только домашней работой и воспитанием детей, они активные участники общественной жизни города, их можно встретить на службе в различных структурах и на предприятиях. Мы гордимся ими и всегда стараемся найти лишний повод для поздравления. День матери - особенный праздник, это не просто лишний повод подарить цветы, это время глубокой благодарности всем мамам, которые не смотря ни на что воспитали нас и сделали достойными членами общества", - отметил депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Николай Курицын.

Напомним, что День матери в России отмечается начиная с 1998 года. И тогда же было принято решение отмечать эту дату каждое последнее воскресенье ноября. Кстати, по количеству проданных цветов Международный День матери занимает четвертое место.