Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Курицын проверил соблюдение требований по предовращению распространения коронавируса в детском саду "Антошка"
30.11.2020, 05:05
513 Просмотров

Депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Николай Курицын посетил с рабочим визитом детский сад "Антошка" и проверил наличие в дошкольном учреждении санитайзеров и рециркуляторов.



При организации работы школьных и дошкольных учреждений в текущей сложной эпидемиологической ситуации, в обязательном порядке должны учитываться противоэпидемиологические требования, утверждённые Роспотребнадзором. 

Вместе с заведующей детским садом "Антошка" - Еленой Абрамовой член фракции проверил как соблюдаются данные требования в дошкольном учреждении.

"Хочу отметить, что противоэпидемиологические мероприятия в данном детском саду выполняются неукоснительно. Без ущерба для воспитательного и образовательного процесса педагоги делают все возможное для того, чтобы сохранить здоровье маленьких воспитанников", - отметил депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Николай Курицын.

При входе всем измеряется температура бесконтактным термометром. Родители в детский сал не допускаются, детей встречают дежурные и проводят в свои группы. Очень важно, что патоки детей разведены так, что они практически не пересекаются.

Регулярно проводится обеззараживание воздуха с использованием рециркуляторов.