Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы вручили добровольцам муниципалитета рециркуляторы для волонтерского центра
02.12.2020, 10:10
465 Просмотров

В день рождения партии «Единая Россия» добровольцев Лобни, среди которых значительную часть составляют партийцы, поздравили с праздником и поблагодарили за самоотверженный труд.



В честь 19-летия партии «Единая Россия» депутат Государственной Думы РФ, член фракции партии «Единая Россия» Ирина Роднина, а также глава городского округа Лобня, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Смышляев и секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Ходин в торжественной обстановке с соблюдение мер санитарной безопасности поздравили активистов волонтерского центра.

Стоит отметить, что большая часть волонтерского движения в муниципалитеты – это партийцы, молодогвардейцы и сторонники партии. Они проводят широкий спектр различной работы от приема звонков на горячей линии волонтерского центра до акций по раздаче комплектов медицинских масок и доставки лекарств льготным категориям граждан.

«Вклад волонтеров Лобни в текущую работу связанную с пандемией коронавируса сложно переоценить. Здесь работают люди разных возрастов, профессий, социального статуса, но все они едины в одном – в желании помочь людям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации и остановить распространение вируса. Поэтому сегодня мы решил дополнительно их отблагодарить и еще раз отметить как важно все, что они делают для жителей муниципалитета», - отметила Ирина Роднина.

Для того, чтобы соблюсти все требования санитарной безопасности для награждения был приглашен один представитель волонтерского корпуса, доброволец отвечающий за работу «горячей линии» - Маргарита Пастухова. Ей вручили поздравительную открытку, памятные подарки, а также два рециркулятора для волонтерского центра, благодаря которым получиться дополнительно обеспечить эпидемиологическую безопасность лобненских добровольцев.