Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Благодаря проекту «Чистая страна» в Лобне появится «Тропа здоровья»
22.05.2019, 16:04
3413 Просмотров

Житель микрорайона «Депо» Владимир Мочалов обратился с просьбой о создании «Тропы здоровья». Руководствуясь принципом «не словом, а делом», партийцы поддержали инициативу и приступили к работам по ее созданию.



Молодые люди с электропилами, граблями, лопатами и другим инвентарем приводили в порядок потенциальную «Тропу здоровья», которую так ждут жители микрорайона «Депо». Все работы согласованы с представителями лесничества и проводились строго под их контролем. Поддержать партийцев пришла молодежь – представители движения «Волонтеры Победы», Молодежного Парламента при Совете депутатов.  Главные организаторы работ – муниципальный куратор партийного проекта «Чистая страна», член фракции «Единая Россия« Алексей Грибов и исполнительный секретарь местного отделения Партии Александр Грошев.

«Наш партийный проект призван объединить общие усилия для решения экологических проблем, с которыми сталкиваются избиратели в повседневной жизни. Важно не только принимать соответствующие правовые акты, но и самим подавать пример бережного отношения к природе, подавать пример молодежи», - подчеркнул Алексей Грибов.

Субботники по расчистке территории будут продолжаться до конца мая, а с начала летнего сезона лобненцы смогут совершать прогулки по новой, облагороженной «Тропе здоровья».