Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Гречишников провел рабочую встречу по развитию службы скорой помощи в муниципалитете
11.12.2020, 09:09
519 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта "Здоровое будущее" представители Лобненской центральной городской больницы, общественници и член фракции обсудили текущее состояние скорой и перспективы развития.



В рамках реализации федерального партийного проекта "Здоровое будущее" депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Николай Гречишников провёл рабочую встречу с главным врачом Лобненской центральной городской больницы Павлом Прокофьевым, руководителем отделения скорой медицинской помощи Александром Акимовым и общественниками.

Главная тема встречи - состояние и перспективы развития службы скорой помощи на территории городского округа Лобня.

В ходе оживлённой дискуссии обсудили возможности поиска решений для повышения эффективности работы и оказания содействия со стороны активной общественности.

Напомним, что федеральный партийный проект "Здоровое будущее" направлен как на решение вопросов повышения качества и доступности медицинской помощи, снижения смертности и увеличения продолжительности жизни граждан, так и на социальную защиту и поддержку медицинских работников.