Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление Игоря Ходина с Днем защитников Отечества
14.12.2020, 02:02
483 Просмотров

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Лобня поздравил горожан с Днем защитников Отечества.



Дорогие лобненцы, члены местного отделения партии "Единая Россия", сторонники партии, молодогвардейцы!

9 декабря - День защитников Отечества - это дань уважения людям, чьи имена навсегда вписаны в летопись мужества и отваги, не только тем, кто проявил себя на полях сражений, но и тем, кто совершал подвиги в мирной жизни.

В историю нашего города вписаны имена героев Великой Отечественной войны, а также тех, кто пожертвовал своей жизнью ради благополучия Родины уже в современной истории. Среди них Вячеслав Сахнов - сотрудник ФСБ, имя которого носит его родная школа №6 в микрорайоне Красная Поляна. Он погиб при исполнении служебного долга на Северном Кавказе. Денис Зайцев - сотрудник МВД, который погиб в Ингушетии во время служебной командировки. А в 2016 году наш город потрясла страшная трагедия. Во время авиакатастрофы над Черным морем погиб Кирилл Ляшенко. Ему был всего лишь 21 год. Солист ансамбля "Сувенир", выпускник университета культуры и искусств, после прохождения срочной службы в ансамбле имени Александрова он решил остаться в коллективе...

Вечная память и слава ушедшим героям.

Пандемия коронавируса внесла свои коррективы в нашу жизнь и сегодня настоящие герои, которые ежедневно совершают свой профессиональный подвиг, жертвуют своим здоровьем и рискуют собственной жизнью - наши врачи. Низкий поклон и глубокая благодарность всем медикам, терпения и сил.

Крепкого здоровья и благополучия ныне живущим героям. Пусть каждый день вашей жизни будет согрет любовью и поддержкой близких. А всем лобненцам - мирного неба над головой!