Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Кузьмиченко поздравил воспитанников социально-реабилиационного центра с наступающими праздниками
26.12.2020, 01:01
572 Просмотров

Руководитель фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко примерил на себя роль Деда Мороза в рамках Всероссийской акции "Ёлка желаний".



В канун нового года по всей стране проходит акция "Ёлка желаний" в рамках которой осуществляются мечты маленьких и юных россиян. Лобня не стала исключением , в муниципалитете акцию активно поддержали члены местного отделения партии "Единая Россия".

Руководитель фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко навестил воспитанников Лобненского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних и вручил им долгожданные гостинцы - сладкие подарки и тёплые снуды.

"Накануне мы обсуждали с руководителем центра, что подарить ребятам. Татьяна Ивановна отметила, что конфет много не бывает и ребята всегда искренне им радуются, а ещё было бы неплохо приобрести шарфы, в идеале снуды, ребята часто их теряют и в зимний период они очень нужны. Подготовили подарки и отправились вручать их адресатам", - рассказал Александр Кузьмиченко. 

Вместе с актрисой муниципального театра "Камерная сцена" Верой Утробной-Ратниковой руководитель фракции поздравил воспитанников центра с наступающими новогодними праздниками и пожелал, чтобы все невзгоды 2020 года остались в уходящем году.