Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты партии "Единая Россия" продолжают реализовывать акцию "Елка желаний"
06.01.2021, 12:12
554 Просмотров

Депутаты партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Лобня помогли осуществить более 20 желаний маленьких лобненцев в рамках акции «Елка желаний» и помогли детям сохранить веру в новогоднее чудо.



Воспитанница Лобненского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних – Настя в новогодние праздники отмечает свой День рождения. Каждый год девчонки в классе хвастаются какой красивый торт был на их дне рождения, а у нашей маленькой героини на день рождения никогда не было такого. В рамках акции «Елка желаний» Настя загадала, что на ее 9-летие у нее обязательно будет самый настоящий праздничный торт с любимыми героями из мультфильма «Холодное сердце». Помощь осуществить мечту девочки помог руководитель фракции партии «Единая Россия», заместитель председателя Совета депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко.

«У меня у самого три дочери и мы с удовольствием все вместе занялись решением этого вопроса. Переживали понравится ли подарок и очень обрадовались, что торт понравился не только имениннице, но и всем ребятам из социально-реабилитационного центра», - отметил руководитель фракции партии «Единая Россия» Александр Кузьмиченко.

Младшие члены многодетной семьи Гоцевых загадали на Новый год поход в городской театр «Камерная сцена» на сказочную постановку «Двенадцать месяцев». Их желание в рамках акции «Елка желаний» исполнила депутат партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Лобня, муниципальный куратор федерального партийного проекта «Культура малой Родины» Светлана Давыдова.

«В рамках нашего партпроекта мы в течение всего года предоставляем бесплатные билеты на постановки муниципального театра для многодетных семей и семей оказавшихся в сложной жизненной ситуации. А Новый год - это особое время чудес, когда заветные желания должны обязательно сбываться. В семье Гоцевых пятеро детей, надеюсь что всем ребятам понравится спектакль», - отметил депутат партии «Единая Россия» Светлана Давыдова.

Вместе с главными героями праздника – Дедом Морозом и Снегурочкой депутат вручила семье Гоцевых комплектов билетов на спектакль, а также сладкие подарки.