Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Светлана Давыдова вручила бесплатные билеты на новогоднее представление для детей из многодетной семьи
06.01.2021, 12:12
542 Просмотров

В рамках реализации на территории муниципалитета федерального партийного проекта "Культура малой Родины" Светлана Давыдова вручила многодетной емье билеты на спектакль "Двенадцать месяцев".



Депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Светлана Давыдова поздравила многодетную семью Кочановых с Новым годом и наступающим Рождеством в рамках реализации на территории муниципалитета федерального партийного проекта "Культура малой Родины".

"Партпроект "Культура малой Родины" призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны. Поэтому мы стараемся как можно чаще предоставлять бесплатные билеты на спектакли муниципальных театров многодетным семьям, а также семьям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. В этот раз подарили семье Кочановых билеты на новогоднюю постановку "Двенадцать месяцев" театра "Камерная сцена", - рассказала Светлана Давыдова.

Главные герои новогоднего праздника - Дед Мороз и Снегурочка вручили сладкие подарки младшим членам семьи.

Напомним, что федеральный партийный проект "Культура малой Родины" направлен на поддержку и повышение качества работы учреждений культуры. Проект призван обеспечить доступ всех граждан к участию в культурной жизни страны, разнообразить культурный досуг и расширить возможности для дополнительного образования, осуществляя поддержку юных дарований.