Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Лобни поблагодарили бизнес-сообщество «Деловые Женщины Лобни» за оказанную помощь и поддержку жителям Лобни в период пандемии коронавируса
11.01.2021, 17:05
480 Просмотров

Алексей Кожухалов провёл рабочую встречу с активом муниципального бизнес-сообщества «Деловые Женщины Лобни» и поблагодарил организацию за помощь волонтёрскому центру.



С приходом первой волны коронавируса муниципальные предприниматели активно включились в работу волонтёрского центра местного отделения партии «Единая Россия», среди них большинство - члены городской Торгово-промышленной палаты. Но самыми чуткими к чужой беде и просьбам о помощи стали прекрасные представительницы бизнес-сообщества муниципалитета.

«Изначально мы начали помогать волонтёрам в доставке продуктовых наборов и медикаментов. Невозможно выразить словами то количество позитивных эмоций, которые мы получили пока занимались этой работой. Искренняя радость в глазах старшего поколения горожан, малышей из многодетных семей – бесценны. Под конец рабочего дня сил не оставалось, но в душа была переполнена радостью. Когда наша помощь понадобилась во вторую волну не задумываясь активно в неё включились», - рассказала руководитель организации Ольга Феляева.

Женщины, каждый день которых расписан буквально по минутам находили в своём графике время на то, чтобы посвящать волонтёрской работе по несколько часов в неделю. Они не только осуществляли доставку, но и находили слова ободрения для каждого, кому была необходима помощь.

«Среди наших волонтёров много молодёжи, нам помогают депутаты, но наши бизнес-леди это совсем отдельная группа добровольцев. Всегда организованы, пунктуальны, очень ответственные и внимательные, при этом к делу относятся очень сердечно и трепетно. Рад выразить благодарность всем членам сообщества за их самоотверженный труд, надеемся на дальнейшее сотрудничество», - отметил исполняющий обязанности Исполнительного секретаря местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Лобня Алексей Кожухалов.

Напомним, что волонтёры помогают нуждающимся на постоянной основе. Кроме доставки продуктов и медикаментов, активисты принимают участие в мониторинге масочного режима на транспортных узлах города и раздают жителям средства индивидуальной защиты.  

Если вам необходима какая-то помощь, вы можете обратиться в волонтерский центр по телефону: 8-495-577-24-00.

Время работы волонтёрского центра:

  • понедельник-четверг 09:00-18:00;
  • пятница 09:00-17:00;
  • суббота-воскресенье 11:00-15:00.