Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Гречишников провёл дистанционный приём граждан
13.01.2021, 10:10
474 Просмотров

Депутат партии "Единая Россия", председатель Совета депутатов городского округа Лобня Николай Гречишников ответил на вопросы граждан по средствам телефонной связи.



Жительница Научного городка попросила депутата оказать содействие в решении вопроса, касающегося отопления в её квартире. По мнению горожанки оно не соответствовало установленным нормам. После звонка в Управляющую компанию вопрос был решён через несколько часов. Результатом работ жительница Научного городка осталась довольна.

Мама одной из юных спортсменок поинтересовалась как её ребёнок может стать участником программы "Детский спорт" и попасть в муниципальную группу по фигурному катанию. Вопрос взят на депутатский контроль для дальнейшей проработки.

Жительница микрорайона Луговая попросила поддержать инициативу жителей по созданию в микрорайоне открытого бесплатного катка. В ходе беседы был намечен план совместной работы, будет проведена дополнительная работа с местными жителями и профильными службами.

Также депутату поступил ряд вопросов по работе городской сферы здравоохранения. В том числе жителей интересовало когда возобновит работу физиокабинет в Луговском поликлиническом отделении. Вопрос взят в работу, в ближайшее время депутат обсудит его с руководством Лобненской центральной городской больницы.