Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники партии "Единая Россия" оказывают помощь в работе волонтёрского центра
19.01.2021, 23:11
469 Просмотров

Наравне с партийным активом и членами фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня сторонники партии принимают участие во всех акциях волонтёрского центра.



В рамках работы волонтёрского центра сторонники партии "Единая Россия" провели обзвон жителей муниципалитета в возрасте старше 65 лет с целью уточнить какая помощь им необходима. По результатам обзвона будут сформированы списки для оказания адресной помощи.

"Большинство жителей муниципалитета, которые входят в группу риска, просят помочь в доставке медикаментов. Гораздо меньше тех, кому необходима помощь в доставке продуктов. При обзвоне ещё раз напоминаем старшему поколению лобненцев как важно соблюдать масочный режим, тщательно мыть руки и обрабатывать санитайзерами, а также, по возможности, соблюдать режим самоизоляции", - рассказала сторонник партии "Единая Россия" Маргарита Пастухова.

Напоминаем, что за помощью в наш волонтёрский центр может обратиться любой житель Лобни, позвонив по телефону: 8-495-577-24-00.

Время работы волонтёрского центра:

  • понедельник-четверг 09:00-18:00;
  • пятница 09:00-17:00;
  • суббота-воскресенье 11:00-15:00.