Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели мониторинг памятников Великой Отечественной войны на территории муниципалитета
20.01.2021, 14:02
601 Просмотров

В рамках федерального партийного проекта "Историческая память" депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Сергей Андреев осмотрел состояние мемориала в сквере на улице 40 лет Октября.



Мемориал в сквере на улице 40 лет Октября был отреставрирован к Юбилею Победы, кроме того была благоустроена прилегающая к нему территория, оборудована детская площадка. Жители очень бережно относятся к этому объекту, профильные службы осуществляют постоянную работу по уборке территории памятника.

"Сквер успел стать излюбленным местом отдыха лобненцев, но не смотря на это, его поддерживает в чистом виде, нет ни одной сломанной конструкции. Безусловно в этом заслуга не только компаний, которые занимаются уборкой данной территории, но и самих горожан", - отметил Сергей Андреев.

Состояние мемориала признано удовлетворительным.

Напомним, что федеральный партийный проект "Историческая память" направлен на объединение усилий государства, общественных институтов и частных лиц для восстановления памятников исторического значения как федерального, так и регионального уровня.