Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Гречишников проверил соблюдение требований Роспотребнадзора в школе №4
21.01.2021, 13:01
511 Просмотров

В рамках федерального партийного проекта "Новая школа" депутат партии "Единая Россия", председатель Соета депутатов городского округа Лобня Николай Гречишников посетил с рабочим визитом школу №4.



Главной целью визита стал мониторинг качества горячего питания, а также соблюдения требований Роспотребнадзора. 

"В начале года все члены фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня проводят мониторинги горячего питания и соблюдения противоэпидемиологических требований в муниципальных образовательных учреждениях в своих избирательных округах. Сегодня я посетил школу №4. Приятно отметить, что здесь очень бережно относятся к здоровью школьников и соблюдают все необходимые меры предосторожности", - отметил Николай Гречишников.

На входе всем измеряется температура бесконтактным термометром, установлен санитайзер с локтевым дозатором. Также в образовательном учреждении установлены бактерицидные рециркуляторы.

Качественное школьное питание - залог здоровья и хорошей успеваемости, поэтому данному вопросу уделяется особое внимание.

Меню в школьной столовой сбалансированное и отвечает всем современным требованиям. Школьники заверили члена фракции, что в школе их кормят очень вкусно и сытно.

Напомним, что федеральный партийный проект "Новая школа" направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования.