Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники партии "Единая Россия" познакомили старшеклассников Лобни с новыми профессиями
24.01.2021, 17:05
458 Просмотров

В рамках акции "Мой выбор" сторонники партии "Единая Россия" устроили экскурсию для учеников старших классов школ Лобни в филиал колледжа Подмосковье.



В Международный день образования сторонники партии "Единая Россия" городского округа Лобня организовали экскурсию для учащихся городских школ в филиал колледжа "Подмосковье" расположенный на территории муниципалитета в рамках акции "Мой выбор".

Главным организатором мероприятия стал сторонник партии "Единая Россия", начальник Управления образования городского округа Лобня Владимир Зиновьев.

Основное направление профессиональной подготовки образовательного учреждения - специалисты для аэропорта "Шереметьево". Ученики старших классов смогли ознакомиться с учебными классами в которых воссозданы интерьеры аэропорта и помещений его подразделений. Узнали какие профессии сегодня востребованы в данном направлении.

Также школьникам рассказали о профессии повара и как проходит подготовка по данной специальности в колледже. Здесь студенты колледжа изучают не только основы поварского искусства, но и его новые направления.

Напомним, что акция "Мой выбор" направлен на организацию различных мероприятий для старших школьников с целью формирования благоприятных условий для профориентации и обеспечения всей необходимой информацией для получения профильного образования.