Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники партии "Единая Россия" помогают лобненцам соблюдать масочный режим
26.01.2021, 00:12
452 Просмотров

Соблюдение масочного режима на территории Лобни находится на контроле не только партийцев, но и сторонников партии "Единая Россия".



Сторонники партии "Единая Россия" провели мониторинг соблюдения масочного режима на территории городского округа Лобня в микрорайоне Москвич.

В рамках проведения акции сторонники Партии вручили жителям комплекты медицинских масок и напомнили как важно соблюдать масочный режим для предотвращения распространения коронавируса.

"Большинство наших горожан строго соблюдает масочный режим, некоторые носят маски даже на улице, где ношение масок не обязательно. Вручаем маски всем кому они необходимы, напоминаем о соблюдение маточного режима и желаем крепкого здоровья, ведь сегодня это самое главное пожелание", - рассказала сторонник партии "Единая Россия" Маргарита Пастухова.

Сторонники партии "Единая Россия" принимают активное участие в работе волонтёрского центра и осуществляют работу наравне с партийцами и членами фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня.

Каждый лобненец в случае необходимости может обратиться в наш волонтёрский центр по телефону: 8-495-577-24-00.

Время работы волонтёрского центра:

  • понедельник-четверг 09:00-18:00;
  • пятница 09:00-17:00;
  • суббота-воскресенье 11:00-15:00.