Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта "Безопасные дороги" в детском саду "Солнышко" прошла викторина на знание правил дорожного движения
27.01.2021, 14:02
513 Просмотров

В мероприятии приняли участие муниципальный куратор проекта "Безопасные дороги", депутат партии "Единая Россия" Николай Курицын.



В рамках федерального партийного проекта "Безопасное дороги" депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня, муниципальный куратор проекта Николай Курицын, а также сторонник партии "Единая Россия", начальник Управления образования городского округа Лобня Владимир Зиновьев приняли участие в игре-викторине "Брейн-ринг" по правилам дорожного движения.

Мероприятие состоялось в детском саду "Солнышко".

В игре приняли участие две команды: команда знатоков - воспитанников дошкольного учреждения и команда взрослых, в состав которой вошли партийцы. Игра получилась очень весёлой, увлекательной, команда маленьких знатоков горячо обсуждала каждый ответ и боролась за победу.

Победителями со счётом 10:8 стала команда знатоков детского сада "Солнышко".

"Детский сад "Солнышко" одно из тех образовательных учреждений, которое постоянно участвует в реализации нашего партийного проекта. Здесь мы проводим различные викторины, игры на свежем воздухе, конкурсы рисунков, а дети вместе с родителями с удовольствием принимают в них участие. Приятно, что воспитанники дошкольного учреждения всегда показывают очень хорошие знания ПДД", -отметил Николай Курицын.

Напомним, что партийный проект "Безопасные дороги" призван сформировать в обществе культуру безопасного вождения и ответственного поведения пешеходов на дорогах, организовать контроль над сохранением и повышением качества дорог.