Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы вручили многодетным семьям льготные сертификаты на услуги парикмахера
28.01.2021, 01:01
614 Просмотров

Акция прошла в рамках федерального партийного проекта "Крепкая семья", её идея принадлежит волонтёру Ольге Голенко и депутату партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Светлане Давыдовой.



В рамках реализации федерального партийного проекта "Крепкая семья" партийцы вручили малообеспеченным многодетным семьям города Лобня сертификаты на льготные парикмахерские услуги.

В мероприятии приняли участие депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Светлана Давыдова, а также исполняющий обязанности Исполнительного секретаря местного отделения партии "ЕдинаяРоссия" Алексей Кожухалов и участница акции, парикмахер Ольга Голенко.

Сертификат даёт возможность сделать пять стрижек со скидкой 70%, такие сертификаты получили пять лобненских семей.

"С идеей проведения подобной акции к нам обратилась волонтёр Ольга Голенко, а мы в свою очередь обратились в Лобненскую организацию многодетных мам "МногоМама" и узнали кому действительно необходима помощь. Надеемся, что новые причёски принесут много положительных эмоций не только мамам, но и всем членам их семей", - отметила Светлана Давыдова.

Напомним, что федеральный партийный проект "Крепкая семья" призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности для укрепления института семьи в Российской Федерации. Через институт семьи возможно всесторонне социальное развитие личности и патриотическое воспитание.