Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках федерального партийного проекта "Детский спорт" в школе №4 прошла спортивная эстафета
29.01.2021, 06:06
593 Просмотров

Муниципальный куратор проекта Николай Гречишников принял участие в её организации, а также пообщался со школьниками и преподавателями.



В рамках федерального партийного проекта "Детский спорт" в школе №4 прошла спортивная эстафета в организации которой активное участие принял муниципальный куратор проекта, депутат партии "Единая Россия" Николай Гречишников.

Ученики старших классов продемонстрировали отличную физическую подготовку и ловкость. За хорошую работу по подготовке школьников Николай Гречишников поблагодарил преподавателя физической культуры образовательного учреждения - Эдвардса Митяева.

"Спортивные успехи, безусловно, зависят от самих ребят и их стремления к победе, но, важную роль в этом также играет и преподаватель. От его профессионализма и способности найти подход к каждому ученику зависит не только сам результат тренировок, но и в целом любовь ребят к спорту", - отметил Николай Гречишников.

Напомним, что федеральный партийный проект "Детский спорт" направлен на вовлечение в здоровый образ жизни молодого поколения, приобщение к занятиям физической культурой и спортом, воспитание патриотизма.