Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Курицын провёл дистанционный приём граждан по вопросам здравоохранения
04.02.2021, 10:10
508 Просмотров

Депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Николай Курицын проконсультировал горожан по вопросам вакцинации и работе узких специалистов.



Депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Николай Курицын провёл дистанционный приём граждан по вопросам здравоохранения в рамках федерального партийного проекта "Здоровое будущее".

Жительница улицы Победы поинтересовалась когда в Лобненской центральной городской больнице начнут принимать узкие специалисты.

Депутат обратился за консультацией к главному врачу Лобненской центральной городской больницы и сообщил горожанке, что приём возобновится в понедельник, 8 февраля 2021 года согласно установленному расписанию.

Жителя улицы Юности также интересовал вопрос, связанный с работой Лобненской центральной городской больницы, он поинтересовался когда больница начнёт принимать пациентов на амбулаторное лечение.

Амбулаторное лечение в штатном режиме возобновится также в понедельник, 8 февраля 2021 года.

Напомним, что федеральный партийный проект "Здоровое будущее" направлен направлен как на решение вопросов повышения качества и доступности медицинской помощи, снижения смертности и увеличения продолжительности жизни граждан, так и на социальную защиту и поддержку медицинских работников.