Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Лобне наградили победителей "Диктанта Победы"
30.07.2019, 12:12
2916 Просмотров

В Общественной приемной Местного отделения партии "Единая Россия" наградили победителей и волонтеров "Диктанта Победы".



Секретарь Местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Лобня Игорь Ходин вручил дипломы победителям «Диктанта Победы», который прошел в Лобне 7 мая и был приурочен к 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Активную помощь в подготовке и проведении мероприятия оказали волонтеры, которые были награждены Благодарственными письмами.

«В Лобне в «Диктанте Победы» приняли участие не только партийцы, члены фракции и политсовета, но и простые жители всех возрастов, от старшего поколения до школьников. Приятно, что высокие результаты показали именно школьники, а также муниципальные преподаватели истории. Это значит, что в нашем городе есть не только квалифицированные специалисты, но и молодежь, готовая принимать эти знания, которые любят историю и берегут знания о ней», - отметил Секретарь Местного отделения Партии Игорь Ходин.

«Когда мы попросили ребят из «Молодой гвардии» помочь нам в организации мероприятия, они с радостью согласились, очень активно помогали в подготовке, предлагали идеи для организации максимально комфортных условий для процедуры регистрации участников и проведения самого Диктанта. У нас растет достойная молодежь, которой мы по праву можем гордиться и на которую всегда можно положиться», - подчеркнул Исполнительный секретарь Местного отделения Партии Александр Грошев.

«Диктант Победы» прошел по всей России в рамках партийного проекта «Историческая память». В Лобне в нем приняли участие более 50 человек.