Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Светлана Давыдова провела мониторинг горячего питания в школе №3
05.02.2021, 08:08
485 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта "Новая школа" депутат партии "Единая Россия" проверила наличие и качеств питания в школьной столовой.



На завтрак школьникам предложили традиционный пышный омлет, в качестве гарнира - зелёный горошек, свежие фрукты и какао на молоке. Взрослым такой завтрак понравился сбалансированностью, питательностью и ностальгией по школьным годам. Но, главное, чтобы питание нравилось самим школьникам и ничто не мешало им сосредоточиться на учёбе.

Учащиеся третьей школы признались, что всегда с радостью ходят в столовую. Ребята дали высокую оценку вкусовым качествам питания, отметили, что еда всегда достаточно тёплая, а меню меняется каждый день.

В столовой поддерживается чистота,после каждого приёма пищи все поверхности обрабатываются антибактериальными составами для предотвращения распространения коронавирусной инфекции. Непосредственно перед входом в столовую каждый школьник моет руки, в наличии мыло и горячая вода.

Федеральный партийный проект "Новая школа" направлен на поддержку и развитие системы общего, среднего, высшего и дополнительного образования.