Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Гречишников провёл дистанционный приём граждан
05.02.2021, 08:08
699 Просмотров

Депутат партии "Единая Россия" ответил на актуальные вопросы жизнедеятельности города и взял ряд обращений на депутатский контроль.



Председатель Совета депутатов городского округа Лобня, депутат партии "Единая Россия" Николай Гречишников провёл дистанционный приём граждан.

Жительница улицы Деповская, мама юной спортсменки обратился к депутату с просьбой оказать содействие в устройстве ребёнка в муниципальную группу для занятий фигурным катанием. Вопрос будет проработан в рамках реализации на территории муниципалитета федерального партийного проекта "Детский спорт" в ближайшее время.

Жительница улицы Молодёжная попросила оказать содействие в урегулировании вопроса с Управляющей компанией о компенсации за протечку потолка в квартире. Вопрос взят на депутатский контроль для дальнейшего решения ситуации.

Жительница Научного города интересовалась когда будет выполнен ремонт в помещении местного отделения "Почты России". Вопрос находится на депутатском контроле, были даны все необходимые разъяснения.

Также в ходе приёма поступил один вопрос консультационного характера о выделении земельного участка. Жителю были даны все необходимые подробные консультации.

Напомним, что уточнить график приёма граждан депутатами партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня, а также записаться на приём можно по телефону: 8-495-577-24-00.