Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты городского округа Лобня присоединились к акции «Полезные Привычки» и рассказали как проводят свой спортивный досуг
07.02.2021, 12:12
442 Просмотров

В рамках партийного проекта "Здоровое будущее" депутаты партии «Единая Россия» Совета депутатов городского округа Лобня рассказали в своих социальных сетях о том как важно вести здоровый образ жизни.



В феврале 2021 года партия «Единая Россия» запустила онлайн-акцию «Полезные Привычки» с целью популяризации здорового образа жизни на примере активистов партии. Каждый партиец смог рассказать о том какой вид спорта он предпочитает и почему выбрал именно его.

Так заместитель председателя Совета депутатов городского округа Лобня, руководитель фракции партии «Единая Россия» Александр Кузьмиченко много лет занимался велоспортом и даже стал кандидатом в мастера спорт, но сейчас посвящает свободное время триатлону.

«В моей жизни всегда было место спорту это и велоспорт, и легкая атлетика, и волейбол. После 40 лет открыл для себя триатлон. Это своеобразный вызов самому себе, проверка не только физических сил, но и силы духа. Даже в своём напряженном графике всегда нахожу время для тренировок и соревнований», - рассказал Александр Кузьмиченко.

Муниципальный куратор федерального партийного проекта «Старшее поколение» Ильдар Кадырзанов в свободное от работы и общественной деятельности время занимается боксом и карате.

«Я абсолютно уверен в том, что сила страны и народа в ее здоровье, а без хорошей физической формы о здоровье говорить невозможно. Я сам долгое время не уделял нужного внимания занятиям спортом, не следил за питанием, но потом организм сам начал подавать сигналы, что пора пересмотреть своё отношение к этому вопросу. Занимаюсь боксом, карате, бегаю, нахожу место для спорта даже во время отпуска", - отметил Ильдар Кадырзанов.

Депутат партии "Единая Россия" Сергей Андреев предпочитает совмещать полезное с приятным. Его главный вид спорта - работа на приусадебном участке.

"Помимо того, что работа с лопатой и граблями - это отличная нагрузка на организм, тем более на свежем воздухе, это ещё приносит огромное моральное удовлетворение. Как приятно съесть яблоко из собственного сада, огурец с грядки, побаловать внуков сахарной клубникой. На своём участке всё с женой делаем сами, иногда помогают дети", - поделился Сергей Андреев.

Напомним, что федеральный партийный проект "Здоровое будущее" направлен как на решение вопросов повышения качества и доступности медицинской помощи, снижения смертности и увеличения продолжительности жизни граждан, так и на социальную защиту и поддержку медицинских работников.