Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Курицын проверил соблюдение требовний Роспотребнадзора во Дворце детского творчества
08.02.2021, 11:11
534 Просмотров

Мониторинги соблюдения требований по предотвращению распространения коронавируса проводятся членами фракции партии "Единая Россия" во всех образовательных учреждениях города с начала пандемии.



Депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Николай Курицын провёл проверку соблюдения требований Роспотребнадзора во Дворце детского и юношеского творчества "Планета талантов" в рамках реализации федерального партийного проекта "Здоровое будущее".

При входе в учреждение дополнительного образования всем измеряется температура бесконтактным термометром. 

Во всех помещениях проводится регулярное обеззараживание воздуха с использование бактерицидных рециркуляторов, регулярно проводится уборка помещений и обработка всех поверхностей антибактериальными средствами. Ведётся журнал учёта прихода педагогов, где делается отметка о состоянии их здоровья. 

Бактерицидные рециркуляторы есть во всех классах и в коридорах. В туалетах размещены санитайзеры для дополнительной обработки рук. 

Мероприятия по предотвращению распространения коронавируса не влияют на образовательные процессы, все занятия проходят в штатном режиме.

Напомним, что федеральный партийный проект "Здоровое будущее" направлен как на решение вопросов повышения качества и доступности медицинской помощи, снижения смертности и увеличения продолжительности жизни граждан, так и на социальную защиту и поддержку медицинских работников.