Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Алексей Грибов провёл дистанционный приём граждан
10.02.2021, 11:11
571 Просмотров

Депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня провёл дистанционный приём граждан и ответил на вопросы горожан консультационного характера.



Депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Алексей Грибов провёл дистанционный приём граждан.

К депутату обратилась старшая одного из домов, расположенных в микрорайоне Депо, с вопросом касающимся сферы жилищно-коммунального хозяйства. Были даны подробные разъяснения.

Молодого человека, обратившегося к депутату в ходе приёма, интересовал вопрос как можно принять участие в проведении и организации экологических акций в рамках реализации федерального партийного проекта "Чистая страна". Обменялись контактами для дальнейшего взаимодействия.

"Приятно, что молодёжь поддерживает наши проекты, надеюсь что у нас получится успешное сотрудничество", - отметил Алексей Грибов.

Напомним, что уточнить график приёма граждан депутатами партии "Единая Россия", а также записаться на приём можно по телефону Общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия": 8-495-577-24-00.