Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сергей Андреев провёл мониторинг соблюдения требований Роспотребнадзора в школе №6
10.02.2021, 14:02
477 Просмотров

В рамках реализации федерального партийного проекта "Здоровое будущее" депутаты партии "Единая Россия" продолжают проверки по соблюдению норм безопасности в условиях пандемии коронавируса.



Депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Сергей Андреев провёл очередную проверку по соблюдению требований Роспотребнадзора по недопущению распространения коронавируса в школе №6.

При входе всем измеряется температура бесконтактным термометром, строго соблюдается масочный режим. В свободном доступе расположены санитайзеры. Регулярно проводится обработка антибактериальными составами, а также бактерицидными рециркуляторами.

"Несмотря на то, что сейчас снимается ряд ограничений, введённых из-за эпидемиологической ситуации, важно, чтобы в образовательных учреждениях все меры безопасности соблюдались в полном объёме. Сегодня провёл очередную проверку по данному вопросу в школе №6. Ещё раз убедился, что здесь очень бережно относятся к здоровью учеников и сотрудников", - отметил Сергей #Андреев.

Напомним, что подобные мониторинги проходят в рамках реализации федерального партийного проекта "Здоровое будущее", который направлен как на решение вопросов повышения качества и доступности медицинской помощи, снижения смертности и увеличения продолжительности жизни граждан, так и на социальную защиту и поддержку медицинских работников.