Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Кузьмиченко принял участие в акции "Спорт каждый день"
12.02.2021, 21:09
514 Просмотров

Руководитель фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня приобрёл волейбольные мячи для детской команды.



Руководитель фракции партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Александр Кузьмиченко принял участие в акции сторонников партии "Единая Россия" "Спорт каждый день", приуроченной ко Дню зимних видов спорта в России.

Благодаря хорошей спортивной инфраструктуре в Лобне зимой занимаются не только лыжами и коньками, у жителей есть возможность посвящать досуг различным направлениям физической культуры в муниципальных учреждениях спорта. Так в физкультурно-оздоровительном комплексе "Юность" имени Галины Гороховой регулярно проходят тренировки детской волейбольной команды.

На одном из дистанционных приёмов граждан к депутату поступило обращение от тренеров команды с просьбой приобрести дополнительные волейбольные мячи для проведения тренировок.

В рамках акции "Спорт каждый день" необходимое снаряжение было предоставлено команде в кратчайшие сроки и теперь тренировки проходят максимально комфортно для всех воспитанников секции.