Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы обсудили реализацию муниципального партийного проекта "Лобненкий рубеж"
22.02.2021, 20:08
550 Просмотров

В Общественной приёмной местного отделения партии "Единая Россия" состоялась рабочая встреча в ходе которой партийцы обсудили ключевые направления работы и план мероприятий на весенний период.



В мероприятии принял участие куратор проекта Алексей Грибов, исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Кожухалов, а также представитель волонтёрского центра и Лобненского отделения "Молодой Гвардии Единой России" Маргарита Пастухова.

Участники встречи обсудили план мероприятий на весенний период, утвердили график проведения субботников и патриотических мероприятий, привлечение к участию в реализации проекта молодогвардейцев и сторонников партии "Единая Россия".

"Объём работ, которые необходимо провести достаточно большой, поэтому приглашаем к нам на помощь молодёжь и всех желающих. Об сект серьёзный, он имеет большое значение для города, воспитания подрастающего поколения, увековечивания памяти павших на Лобненском рубеже", - отметил Алексей Грибов.

Напомним, что муниципальный партийный проект "Лобненский рубеж" призван увековечить память героев, павших на Лобненском рубеже в годы Великой Отечественной войны по средствам создания общедоступного мемориала и проведения тематических мероприятий.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀