Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ильдар Кадырзанов провел очередной прием населения
02.08.2019, 01:01
2961 Просмотров

Член фракции партии "Единая Россия" Ильдар Кадырзанов провел очередной прием населения в Общесвтенной приемной Партии.



Пришедших на прием жителей интересовали вопросы жилищно-коммунального хозяйства, уборки городских территорий. Как к муниципальному куратору партийного проекта «Историческая память», к депутату обратились с просьбой оказать содействие в благоустройстве противотанкового рва времен Великой Отечественной войны, расположенного на территории городского округа Лобня.

«Жители обратились за финансовой поддержкой для благоустройства противотанкового рва. Долгое время объект оставался без должного внимания. Сегодня, благодаря активистам и краеведам мы открываем новые факты из истории нашего города и стараемся относиться к каждому из них с особенной заботой. На ближайшем заседании политсовета Местного отделения Партии обсудим насколько сможем помочь, но, поможем обязательно», - отметил член фракции Партии Ильдар Кадырзанов.

Все обращения были подробно зафиксированы, даны устные разъяснения, часть взята на депутатский контроль для более тщательной проработки и обсуждения с коллегами и профильными организациями.