Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Куратор партпроекта "Крепкая семья" Наталья Сыпачева провела рабочую встречу с многодетной семьёй в специальной коррекционной школе
03.03.2021, 02:02
590 Просмотров

Партийцы Лобни оказывают активную поддержку семьям, где воспитаются дети с ограниченными возможностями здоровья в рамках реализации партийного проекта "Крепкая семья".



В рамках реализации федерального партийного проекта "Крепкая семья" в специальной коррекционной школе состоялась рабочая встреча специалистов по воспитательной работе, психологов с опекунской семьёй в которой воспитываются шестеро детей, из них четверо с ограниченными возможностями здоровья.

"Подобные встречи мы проводим регулярно и стараемся помочь каждой семье у которой возникают какие-либо сложности. Всем понятно, что дети с ограниченными возможностями здоровья требуют особого внимания, им необходима поддержка общества и родителей, но и самим родителям эта помощь необходима", - отметила муниципальный куратор федерального партийного проекта "Крепкая семья" Наталья Сыпачева.

Участники встречи обсудили возможные направления по оказанию помощи в профориентации одной из девочек, воспитывающихся в этой семье, будущей выпускницы школы. Сотрудники образовательного учреждения ответили на все вопросы, беспокоящие родителей, и договорились о дальнейшем активном взаимодействии.

Напомним, что федеральный партийный проект "Крепкая семья" призван защищать права семей и пропагандировать традиционные семейные ценности для укрепления института семьи в Российской Федерации.