Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Курицын провёл тематический дистанционный приём граждан
05.03.2021, 03:03
525 Просмотров

Депутат партии "Единая Россия" ответил на вопросы горожан, касающиеся сферы ЖКХ в рамках реализации федерального партийного проекта "Школа грамотного потребителя".



Депутат партии "Единая Россия" Совета депутатов городского округа Лобня Николай Курицын провёл дистанционный тематический приём граждан по вопросам ЖКХ в рамках реализации федерального партийного проекта "Школа грамотного потребителя".

Жители дома №1 по улице Юности попросили оказать содействие в решении вопроса холодного водоснабжения, которое, в последнее время, стало нерегулярным.

Непосредственно в ходе приёма депутат связался с представителями Управляющей компании, проблема была оперативно устранена.

Директор школы №3, Марина Трифонова, обратилась с просьбой запланировать на весенний период работы по организации пешеходной зоны вдоль образовательного учреждения.

Обращение будет передано на рассмотрение и включение в план весенних работ в профильные службы города и взято на депутатский контроль.

Поступило коллективное обращение от жителей улицы Юности с просьбой привести детские площадки в нормативное состояние. После обильного снеготаяния они пришли в ненадлежащее состояние. Помимо луж много мусора, накопившегося за зиму под снегом.

Вопрос взят на депутатский контроль для дальнейшей проработки с профильными службами города.