Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры "Единой России" продолжают активную работы на территории муниципалитета
31.03.2020, 15:03
555 Просмотров

Члены местного отделения партии "Единая Россия" придерживаются принципа самоизоляции, но некоторые из нас в эти дни трудятся практически круглосуточно для того, чтобы предотвратить распространений кароновирусной инфекции.



На улице солнечная, тёплая погода, но сейчас не стоит бежать на свежий воздух при первой возможности. Оставайтесь дома и не выходите на улицу без веской причины. Это опасно как для вашего здоровья, так и для здоровья окружающих.

Члены местного отделения партии "Единая Россия" придерживаются принципа самоизоляции, но некоторые из нас в эти дни трудятся практически круглосуточно для того, чтобы предотвратить распространений кароновирусной инфекции на территории муниципалитета.

Представители городского волонтёрского центра "Единой России" и ОНФ по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса доставляют многодетным малоимущим семьям необходимые медикаменты. Активную поддержку партийцам оказывают Лобненские молодогвардейцы.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в волонтёрский центр "Единой России" и ОНФ в городском округе #Лобня по телефону: 8-495-577-24-00.