Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Единая Россия» поздравила работников Почты России с профессиональным праздником
14.07.2025, 16:04
22 Просмотров

Член местного политического Совета от партии «Единая Россия» Елена Лапшинова посетила отделение почтовой связи по адресу: улица Ленина, дом 5. В рамках встречи она выразила благодарность сотрудникам и поздравила с профессиональным праздником.

Труд сотрудников почтовой службы имеет большое значение. Благодаря их ежедневной работе письма, посылки и важная корреспонденция своевременно доставляются жителям как в крупных городах, так и в самых удалённых уголках страны. Почта остаётся одной из старейших государственных структур, обеспечивающей надёжную связь по всей территории России.

Для многих жителей малых населённых пунктов работающее почтовое отделение является не только связующим звеном с внешним миром, но и центром получения государственных и социальных услуг, включая функции МФЦ, связи, а также аптеки и магазина. Поддержка и развитие почтовой инфраструктуры остаются важнейшей задачей.

«Работа сотрудников почтовой службы заслуживает особого уважения. Вы ежедневно выполняете ответственную миссию, помогая людям оставаться на связи, получать важные услуги и поддержку. Ваш труд формирует устойчивость и комфорт в жизни людей. Желаю вам крепкого здоровья, профессионального роста и только позитивных новостей в вашей работе», — отметила Елена Лапшинова.

Напомним, что с 2022 года по инициативе партии «Единая Россия» реализуется Программа модернизации почтовых отделений. В рамках проекта до конца 2025 года будет обновлено более 25 тысяч почтовых отделений по всей стране, что позволит улучшить качество услуг для почти 30 миллионов жителей России.